5640100826F
| Hersteller: | Dialight |
|---|---|
| Produktkategorie: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Datenblatt: | 5640100826F |
| Beschreibung: | LED CBI 3MM 3X1 GRN/YLW/BLUE WC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Dialight |
| Produktkategorie | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Farbe | Blue (x 1), Green (x 1), Yellow (x 1) |
| Serie | 564 |
| Aktuellen | 30mA Blue, 20mA Green, 30mA Yellow |
| Objektivgröße | 3mm, T-1 |
| Objektivtyp | Clear |
| Verpackung | Bulk |
| Objektiv-Stil | Round with Domed Top |
| Teilstatus | Active |
| Konfiguration | 3 High |
| Montagetyp | Through Hole, Right Angle |
| Betrachtungswinkel | 45° Blue, 30° Green, 56° Yellow |
| Spannungsbewertung | 3.5V Blue, 3V Green, 2V Yellow |
| Wellenlänge - Peak | 470nm, 523nm, 588nm |
| Millicandela Bewertung | 210mcd Blue, 495mcd Green, 320mcd Yellow |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.18 | $2.14 | $2.09 |
Minimale: 1