50745370933640F
| Hersteller: | Dialight |
|---|---|
| Produktkategorie: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Datenblatt: | 50745370933640F |
| Beschreibung: | LED PANEL NEON 56K AMB STOVEPIPE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Dialight |
| Produktkategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Typ | Neon |
| Serie | 507 |
| Aktuellen | - |
| Bewertungen | AC/DC |
| Spannung | 105V ~ 125V |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 7.11mm Dia |
| Lampenfarbe | Amber |
| Objektivfarbe | - |
| Objektiv-Stil | Round with Domed Top |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Betrachtungswinkel | - |
| Objektivtransparenz | - |
| Kündigungsstil | - |
| Wellenlänge - Peak | - |
| Ingressschutz | - |
| Panel Cutout Form | Round |
| Millicandela Bewertung | - |
| Panel Cutout Abmessungen | Cartridge-Holder Required |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1