65001
| Hersteller: | Desco |
|---|---|
| Produktkategorie: | Static Control Grounding Mats |
| Datenblatt: | 65001 |
| Beschreibung: | MAT VINYL BLUE 30"X60' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Desco |
| Produktkategorie | Static Control Grounding Mats |
| Farbe | Blue |
| Form | Rectangle |
| Breite | 2.5' (0.76m) |
| Länge | 60' (18.29m) |
| Serie | Statfree O™ |
| Funktionen | Anti Fatigue, Dissipative |
| Enthält | - |
| Mattentyp | Table, Workbench Runner |
| Material | Vinyl |
| Dicke | 0.38" (9.65mm) |
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Layer | 3 |
Auf Lager 1 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,168.06 | $1,144.70 | $1,121.80 |
Minimale: 1