09196
| Hersteller: | Desco |
|---|---|
| Produktkategorie: | Static Control Grounding Cords, Straps |
| Datenblatt: | 09196 |
| Beschreibung: | WRSTBND JWL ADJ MTL EMRLD 6' |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Desco |
| Produktkategorie | Static Control Grounding Cords, Straps |
| Größe | One Size |
| Typ | Wrist Strap with Cord |
| Farbe | Emerald |
| Serie | Jewel® MagSnap |
| Funktionen | Magnetic Strap Connection |
| Kabeltyp | Coiled |
| Schnurlänge | 6' (1.83m) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Strap-Verschluss | Expansion |
| Strap Material | Metal |
| Kabelbeendigung | 4mm Snap Socket, Banana Plug |
| Strap Termination | 4mm Snap Stud |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1