PJU-27V60WCBA
| Hersteller: | Delta Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Converters |
| Datenblatt: | PJU-27V60WCBA |
| Beschreibung: | 27V 60W ENCLOSED, SIGNAL, TERMIN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Delta Electronics |
| Produktkategorie | AC DC Converters |
| Typ | Enclosed |
| Serie | PJU (60W) |
| Funktionen | Adjustable Output, PFC, Universal Input |
| Zulassungen | CB, CCC, CE, cURus, SIQ |
| Effizienz | 89% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 21W |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 4.07" L x 2.44" W x 1.46" H (103.4mm x 62.0mm x 37.0mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 27.6V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolierung | 3kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 750mA |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.21 | $35.49 | $34.78 |
Minimale: 1