DPS-40AB-11 B
| Hersteller: | Delta Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Datenblatt: | DPS-40AB-11 B |
| Beschreibung: | AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Delta Electronics |
| Produktkategorie | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Form | Desktop (Class I) |
| Serie | - |
| Zulassungen | BSMI, CB, CCC, CE, cULus, GS, KC, NOM, PSE, RCM |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Schnurlänge | 47.2" (1.20m) |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 40W |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm |
| Größe / Dimension | 4.53" L x 2.03" W x 1.20" H (115.0mm x 51.5mm x 30.5mm) |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 3.33A |
| Kein Laststromverbrauch | - |
Auf Lager 944 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.49 | $16.16 | $15.84 |
Minimale: 1