DLP-245PB-G
| Hersteller: | DLP Design, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Datenblatt: | DLP-245PB-G |
| Beschreibung: | IC MOD PIC16F877A 20MHZ 368KB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | DLP Design, Inc. |
| Produktkategorie | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Geschwindigkeit | 20MHz |
| Serie | USB |
| RAM-Größe | 368KB |
| Flash-Größe | 8KB |
| Teilstatus | Obsolete |
| Co-Prozessor | FT245RL |
| Connectortyp | USB - B, Pin Header |
| Core-Prozessor | PIC16F877A |
| Größe / Dimension | 2.3" x 0.7" (58.4mm x 17.8mm) |
| Modul-/Boardtyp | MCU, USB Core |
| Betriebstemperatur | - |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1