RSF26H100RF
| Hersteller: | Cynergy 3 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Float, Level Sensors |
| Datenblatt: | RSF26H100RF |
| Beschreibung: | FLOATSWITCH HORIZ 1A N/C PPS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Cynergy 3 |
| Produktkategorie | Float, Level Sensors |
| Typ | Liquid |
| Serie | RSF20 |
| Aktuellen | 1A |
| Ausgabetyp | Switch (Single Float) |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Panel Mount, M16x2 Thread |
| Spannungsbewertung | 300VAC, 300VDC |
| Ausgabekonfiguration | SPST-NC |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 120°C |
| Schaltbetätigungsgrad | 0.945" (24mm) |
| Material - Gehäuse & Prisma | Polyphenylene Sulphide (PPS) |
| Minimale flüssigkeitsspezifische Schwerkraft | 0.8 |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.61 | $30.98 | $30.36 |
Minimale: 1