700DR001048150D100230A
| Hersteller: | Curtis Instruments Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Panel Meters - Counters, Hour Meters |
| Datenblatt: | 700DR001048150D100230A |
| Beschreibung: | COUNTER LCD 6 CHAR 100-230V PNL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Typ | Time Counter (Hour Meter) |
| Zurücksetzen | External |
| Serie | 700 |
| Gewicht | - |
| Zählrate | - |
| Eingabetyp | Voltage |
| Ausgabetyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Zeitformat | 99999.9hrs |
| Anzeigetyp | LCD - Black Characters |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Betriebsart | Up |
| Spannung - Versorgung | 100 ~ 230VAC, 48 ~ 150VDC |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Ingressschutz | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Rectangular - 45.00mm x 22.20mm |
| Anzeigezeichen - Höhe | 0.196" (5.00mm) |