84873024
| Hersteller: | Crouzet |
|---|---|
| Produktkategorie: | Monitor - Relay Output |
| Datenblatt: | 84873024 |
| Beschreibung: | RELAY MONITOR 3PHASE 208-480V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Crouzet |
| Produktkategorie | Monitor - Relay Output |
| Typ | Phase Loss, Phase Sequence |
| Serie | C-Lynx |
| Schaltung | SPDT (1 Form C) |
| Verzögerungszeit | 0.1 Sec ~ 10 Sec |
| Trip Range | 183 ~ 528V AC |
| Ausgabetyp | Relay |
| Teilstatus | Active |
| Reisestatus | Energized High |
| Montagetyp | DIN Rail |
| Spannung - Versorgung | 208 ~ 480VAC |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Kontakt-Bewertung - Spannung | 5A @ 250VAC |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $128.92 | $126.34 | $123.81 |
Minimale: 1