CM5S1015
| Hersteller: | Coto Technology |
|---|---|
| Produktkategorie: | Magnetic, Reed Switches |
| Datenblatt: | CM5S1015 |
| Beschreibung: | SWITCH REED SPST-NO 250MA 175V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Coto Technology |
| Produktkategorie | Magnetic, Reed Switches |
| Typ | Molded Body |
| Serie | CM5S |
| Schaltung | SPST-NO |
| Verpackung | Bulk |
| Kapazität | 0.3pF |
| Teilstatus | Obsolete |
| Größe - Körper | 0.265" L x 0.115" W x 0.094" H (6.73mm x 2.92mm x 2.40mm) |
| Betriebszeit | 0.4ms |
| Freigabezeit | 0.1ms |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Operate Range | 10 ~ 15AT |
| Leistung - Bewertet | 5VA |
| Release Range | - |
| Strom - Carry | 500mA (AC/DC) |
| Länge - Insgesamt | 1.360" (34.54mm) |
| Kündigungsstil | Axial, Flat |
| Höhe über Bord | - |
| Strom - Schalten | 250mA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Spannung - Schaltnetzteil | 175V |
| Spannung - Schalt-DC | 175V |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1