7142-12-1011
| Hersteller: | Coto Technology |
|---|---|
| Produktkategorie: | Reed Relays |
| Datenblatt: | 7142-12-1011 |
| Beschreibung: | RELAY REED DPDT 250MA 12V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Coto Technology |
| Produktkategorie | Reed Relays |
| Serie | 7000 |
| Funktionen | Diode, Electrostatic Shield |
| Spulentyp | Non Latching |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Dichtungsbewertung | - |
| Spulenstrom | 24.5mA |
| Spulenspannung | 12VDC |
| Kontaktformular | DPDT (2 Form C) |
| Betriebszeit | 2ms |
| Freigabezeit | 2.5ms |
| Montagetyp | Through Hole |
| Spulenwiderstand | 490 Ohms |
| Kontaktmaterial | - |
| Schaltspannung | 150VAC, 150VDC - Max |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Muss Spannung betreiben | 9 VDC |
| Muss Spannung loslassen | 1 VDC |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Kontaktbewertung (Aktuell) | 250mA |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.68 | $26.15 | $25.62 |
Minimale: 1