RI-46AA
| Hersteller: | Comus International |
|---|---|
| Produktkategorie: | Magnetic, Reed Switches |
| Datenblatt: | RI-46AA |
| Beschreibung: | SWITCH REED SPST-NO 750MA 200V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Comus International |
| Produktkategorie | Magnetic, Reed Switches |
| Typ | Glass Body |
| Serie | RI-46 |
| Schaltung | SPST-NO |
| Verpackung | Bulk |
| Kapazität | 0.2pF |
| Teilstatus | Obsolete |
| Größe - Körper | 0.106" Dia x 0.807" L (2.70mm x 20.50mm) |
| Betriebszeit | 0.35ms |
| Freigabezeit | 0.03ms |
| Montagetyp | Through Hole |
| Operate Range | 10 ~ 19AT |
| Leistung - Bewertet | 30W |
| Release Range | 4 ~ 12AT |
| Strom - Carry | 2A (DC) |
| Länge - Insgesamt | 2.157" (54.79mm) |
| Kündigungsstil | Axial |
| Höhe über Bord | - |
| Strom - Schalten | 750mA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Spannung - Schaltnetzteil | 200V |
| Spannung - Schalt-DC | 200V |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1