CDBV6-00340TI-G
| Hersteller: | Comchip Technology |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Datenblatt: | CDBV6-00340TI-G |
| Beschreibung: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Comchip Technology |
| Produktkategorie | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Diodentyp | Schottky |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Diodenkonfiguration | 3 Independent |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-363 |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 1µA @ 10V |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | 125°C (Max) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 370mV @ 1mA |
| Aktuell - Durchschnittlich rektifiziert (Io) (pro Diode) | 30mA (DC) |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.08 | $0.08 | $0.08 |
Minimale: 1