CDBMHT120-HF
| Hersteller: | Comchip Technology |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Datenblatt: | CDBMHT120-HF |
| Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123T |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Diodentyp | Schottky |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOD-123T |
| Kapazität - Vr, F | 120pF @ 4V, 1MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOD-123HT |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 500µA @ 20V |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Aktuell - Durchschnittlich korrigiert (Io) | 1A (DC) |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -55°C ~ 125°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 500mV @ 1A |