EC3AW06M
| Hersteller: | Cincon Electronics Co. LTD |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | EC3AW06M |
| Beschreibung: | ISOLATED DC/DC CONVERTERS 5-6W 9 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Cincon Electronics Co. LTD |
| Produktkategorie | DC DC Converters |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | EC3AW (3W) |
| Funktionen | SCP |
| Effizienz | 72% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 3W |
| Paket / Fall | 24-DIP Module, 14 Leads |
| Steuerungsfunktionen | - |
| Größe / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | -15V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolierung | 500V |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 71°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 9V |
| Strom - Ausgang (Max) | 100mA, 100mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.28 | $15.95 | $15.64 |
Minimale: 1