4-141
| Hersteller: | Cinch Connectivity Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Datenblatt: | 4-141 |
| Beschreibung: | CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.438" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Cinch Connectivity Solutions |
| Produktkategorie | Terminal Blocks - Barrier Blocks |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.438" (11.12mm) |
| Serie | 141 |
| Funktionen | Flange |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtmessgerät | 14 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Barrieretyp | 2 Wall (Dual) |
| Montagetyp | Chassis, Panel |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Spannungsbewertung | 250V |
| Top Termination | Screws |
| Bottom Termination | Closed |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Terminalblocktyp | Barrier Block |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 20A |
| Material - Isolierung | Phenol Formaldehyde (Phenolic) |
| Betriebstemperatur | -55°F ~ 300°F |
| Klemmenschraubenfinish | Nickel |
| Anzahl der Drahteinträge | 8 |
| Klemmenschraubenmaterial | Steel |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-1 |
Auf Lager 450 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.68 | $3.61 | $3.53 |
Minimale: 1