CMPZDA5V1 TR
| Hersteller: | Central Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | CMPZDA5V1 TR |
| Beschreibung: | Zener Diodes 5.1volt DUAL ZENER COMMON ANODE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Central Semiconductor |
| Breite | 1.4 mm |
| Höhe | 0.96 mm |
| Länge | 3.05 mm |
| Serie | CMPZDA |
| Verpackung | Reel |
| Unterkategorie | Diodes & Rectifiers |
| Einheitsgewicht | 0.000282 oz |
| Hersteller | Central Semiconductor |
| Produkttyp | Zener Diodes |
| Teststrom | 5 mA |
| Konfiguration | Single |
| Zener Strom | 35 mA |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | SOT-23 |
| Teil - Aliase | CMPZDA5V1 PBFREE TR |
| Produktkategorie | Zener Diodes |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| Spannungstoleranz | 6 % |
| Vz - Zener Spannung | 5.1 V |
| Ir - Rückwärtsstrom | 2 uA |
| Zz - Zener Impedanz | 60 Ohms |
| Fabrikpack-Menge | 3000 |
| Pd - Verlustleistung | 350 mW |
| Maximale Betriebstemperatur | + 150 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 65 C |
| Spannungstemperaturkoeffizient | 0.02 %/C |
Auf Lager 2437 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.46 | $0.45 |
Minimale: 1