1N5293
| Hersteller: | Central Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | 1N5293 |
| Beschreibung: | Current Regulator Diodes .68mA Curr Reg |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Central Semiconductor |
| Breite | 2.29 mm |
| Höhe | 2.29 mm |
| Länge | 5.08 mm |
| Serie | 1N5293 |
| Verpackung | Bulk |
| Unterkategorie | Diodes & Rectifiers |
| Einheitsgewicht | 0.004409 oz |
| Hersteller | Central Semiconductor |
| Produkttyp | Current Regulator Diodes |
| Konfiguration | Single |
| Montagestil | Through Hole |
| Paket / Fall | DO-204AH |
| Teil - Aliase | 1N5293 BK PBFREE |
| Produktkategorie | Current Regulator Diodes |
| Fabrikpack-Menge | 2500 |
| Minimale Knieimpedanz | 400 kOhms |
| Maximale Grenzspannung | 1.15 V |
| Maximaler Reglerstrom | 0.748 mA |
| Minimale dynamische Impedanz | 1.35 MOhms |
| Maximale Betriebstemperatur | + 200 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 65 C |
| Maximale Peak-Betriebsspannung | 100 V |
Auf Lager 1859 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.86 | $5.74 | $5.63 |
Minimale: 1