CLL5260B TR
| Hersteller: | Central Semiconductor Corp |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Zener - Single |
| Datenblatt: | CLL5260B TR |
| Beschreibung: | DIODE ZENER 43V 500MW SOD80 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Central Semiconductor Corp |
| Produktkategorie | Diodes - Zener - Single |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±5% |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 500mW |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Impedanz (Max)(Zzt) | 93 Ohms |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOD-80 |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 43V |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 100nA @ 33V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 1.25V @ 200mA |
Auf Lager 12500 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.06 | $0.06 | $0.06 |
Minimale: 1