CEN-U05
| Hersteller: | Central Semiconductor Corp |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Datenblatt: | CEN-U05 |
| Beschreibung: | TRANS NPN 60V 2A TO202 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Central Semiconductor Corp |
| Produktkategorie | Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 1.75W |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-202 Long Tab |
| Transistortyp | NPN |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Frequenz - Übergang | 50MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-202 |
| Vce Sättigung (Max.) | 350mV @ 25mA, 250mA |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) | 2A |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) | 20 @ 500mA, 1V |
| Spannung - Kollektor Emitter Aufschlüsselung (Max) | 60V |
Auf Lager 851 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.22 | $2.18 | $2.13 |
Minimale: 1