1N5952B BK
| Hersteller: | Central Semiconductor Corp |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Zener - Single |
| Datenblatt: | 1N5952B BK |
| Beschreibung: | DIODE ZENER 130V 1.5W DO41 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Central Semiconductor Corp |
| Produktkategorie | Diodes - Zener - Single |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 1.5W |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Impedanz (Max)(Zzt) | 450 Ohms |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | DO-41 |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 130V |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 1µA @ 98.8V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 1.5V @ 200mA |
Auf Lager 55 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.11 | $0.11 |
Minimale: 1