SPD484801B
| Hersteller: | Carlo Gavazzi Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Converters |
| Datenblatt: | SPD484801B |
| Beschreibung: | 48VDC POWER SUPPLY 480W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Produktkategorie | AC DC Converters |
| Typ | Enclosed |
| Serie | SPD (480W) |
| Funktionen | Adjustable Output, IP20, PFC, Universal Input |
| Zulassungen | CCC, CE, cULus, TUV |
| Effizienz | 90% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial) |
| Montagetyp | DIN Rail |
| Leistung (Watt) | 480W |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 375 VDC |
| Größe / Dimension | 4.59" L x 6.91" W x 4.90" H (116.6mm x 175.5mm x 124.5mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 71°C (With Derating) |
| Strom - Ausgang (Max) | 10A |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $333.08 | $326.42 | $319.89 |
Minimale: 1