SPD481201
| Hersteller: | Carlo Gavazzi Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Converters |
| Datenblatt: | SPD481201 |
| Beschreibung: | 48VDC POWER SUPPLY 120W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Produktkategorie | AC DC Converters |
| Typ | Enclosed |
| Serie | SPD (120W) |
| Funktionen | Adjustable Output, IP20 |
| Zulassungen | CCC, CE, cULus, TUV |
| Effizienz | - |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial) |
| Montagetyp | DIN Rail |
| Leistung (Watt) | - |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 210 ~ 375 VDC |
| Größe / Dimension | 4.41" L x 2.54" W x 4.88" H (111.9mm x 64.4mm x 124.0mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 71°C (With Derating) |
| Strom - Ausgang (Max) | - |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $143.44 | $140.57 | $137.76 |
Minimale: 1