RVCFC3200550
| Hersteller: | Carlo Gavazzi Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Motor Driver Boards, Modules |
| Datenblatt: | RVCFC3200550 |
| Beschreibung: | VFD 230V 3PH 5.5KW SIZE 3 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Carlo Gavazzi Inc. |
| Produktkategorie | Motor Driver Boards, Modules |
| Typ | Module |
| Serie | RVCF |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | - |
| Motortyp | AC Motor |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Spannung - Last | 0 ~ 240V |
| Wattage - Last | 5500W |
| Strom - Ausgang | 33A |
| Anzahl der Motoren | 1 |
| Spannung - Versorgung | 200 ~ 240VAC |
| Steuerung / Antriebstyp | Variable Frequency Drive (VFD) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | - |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $902.44 | $884.39 | $866.70 |
Minimale: 1