CSM4Z-A2B3C3-40-12.0D18
| Hersteller: | Cardinal Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Crystals |
| Datenblatt: | CSM4Z-A2B3C3-40-12.0D18 |
| Beschreibung: | CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Cardinal Components Inc. |
| Produktkategorie | Crystals |
| Typ | MHz Crystal |
| Serie | CSM4 |
| Bewertungen | - |
| Frequenz | 12MHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Betriebsart | Fundamental |
| Paket / Fall | HC-49S |
| Ladekapazität | 18pF |
| Größe / Dimension | 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm) |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.138" (3.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 40 Ohms |
Auf Lager 2794 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1