CPPX4-A7BR
| Hersteller: | Cardinal Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Programmable Oscillators |
| Datenblatt: | CPPX4-A7BR |
| Beschreibung: | OSC PROG BLANK 500KHZ-133MHZ |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Cardinal Components Inc. |
| Produktkategorie | Programmable Oscillators |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | CMOS, TTL |
| Serie | FIPO™ CPP |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Enable/Disable, Standby |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) |
| Größe / Dimension | 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.5V |
| Programmierbarer Typ | Blank (User Must Program) |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.220" (5.60mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Versorgung (Max) | 45mA |
| Verfügbarer Frequenzbereich | 500kHz ~ 133MHz |
| Spread Spectrum Bandbreite | - |
| Frequenzstabilität (Gesamt) | - |
| Strom - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | 50µA |
Auf Lager 144 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1