33223
| Hersteller: | Capital Advanced Technologies |
|---|---|
| Produktkategorie: | Adapter, Breakout Boards |
| Datenblatt: | 33223 |
| Beschreibung: | PROTO BOARD ADAPTER SMT SOT-223 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Capital Advanced Technologies |
| Produktkategorie | Adapter, Breakout Boards |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Serie | 33000, Surfboards® |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Teilstatus | Active |
| Board Dicke | 0.031" (0.79mm) 1/32" |
| Paket akzeptiert | SC-73, SOT-223 |
| Proto Board Typ | SMD to SIP |
| Größe / Dimension | 0.300" L x 0.500" W (7.62mm x 12.70mm) |
| Anzahl der Positionen | 3 |
Auf Lager 153 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.62 | $1.59 | $1.56 |
Minimale: 1