USVD2-B10M-010-02
| Hersteller: | Caddock Electronics, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Resistor Networks, Arrays |
| Datenblatt: | USVD2-B10M-010-02 |
| Beschreibung: | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 4SIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Caddock Electronics, Inc. |
| Produktkategorie | Resistor Networks, Arrays |
| Serie | USVD |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±0.1% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Schaltungstyp | Voltage Divider |
| Montagetyp | Through Hole |
| Anzahl der Pins | 4 |
| Paket / Fall | 4-SIP Variation |
| Größe / Dimension | 1.500" L x 0.155" W (38.10mm x 3.94mm) |
| Leistung pro Element | 100mW |
| Widerstand (Ohms) | 100k, 9.9M |
| Anzahl der Widerstände | 2 |
| Widerstand-Ratio-Drift | ±2ppm/°C |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.520" (13.21mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | ±0.01% |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Temperaturkoeffizient | ±10ppm/°C |
Auf Lager 145 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $64.03 | $62.75 | $61.49 |
Minimale: 1