VYB10W-Q48-S5-T
| Hersteller: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | VYB10W-Q48-S5-T |
| Beschreibung: | DC/DC CONVERTER 5V 10W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CUI, Inc. |
| Produktkategorie | DC DC Converters |
| Typ | Enclosed |
| Serie | VYB10W-T (10W) |
| Zulassungen | - |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 78% |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | - |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 10W |
| Größe / Dimension | 2.06" L x 2.17" W x 0.75" H (52.3mm x 55.0mm x 19.0mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 72V |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Strom - Ausgang (Max) | 2A |
Auf Lager 86 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1