VFK600-D24-S28
| Hersteller: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | VFK600-D24-S28 |
| Beschreibung: | DC/DC CONVERTER 28V 600W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CUI, Inc. |
| Produktkategorie | DC DC Converters |
| Typ | Enclosed |
| Serie | VFK600 (700W) |
| Zulassungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 90% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 600W |
| Größe / Dimension | 7.84" L x 4.99" W x 1.54" H (199.1mm x 126.8mm x 39.1mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 28V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Strom - Ausgang (Max) | 21.5A |
Auf Lager 21 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $440.55 | $431.74 | $423.10 |
Minimale: 1