V7809W-500
| Hersteller: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | V7809W-500 |
| Beschreibung: | DC DC CONVERTER 9V 4.5W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CUI, Inc. |
| Produktkategorie | DC DC Converters |
| Typ | Linear Regulator Replacement |
| Serie | V78W-500 |
| Funktionen | OTP, SCP |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | 92% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 4.5W |
| Paket / Fall | 3-SIP Module |
| Steuerungsfunktionen | - |
| Größe / Dimension | 0.45" L x 0.35" W x 0.69" H (11.5mm x 9.0mm x 17.5mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 9V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 72V |
| Spannung - Eingang (Min) | 14V |
| Strom - Ausgang (Max) | 500mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Auf Lager 283 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.91 | $10.69 | $10.48 |
Minimale: 1