SMI36-5-V-P6R
| Hersteller: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Datenblatt: | SMI36-5-V-P6R |
| Beschreibung: | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 36W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CUI, Inc. |
| Produktkategorie | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Form | Wall Mount (Class II) |
| Serie | SMI36 (36W) |
| Gewicht | 0.35 lb (160 g) |
| Zulassungen | CCC, CE, cULus, PSE, RCM |
| Effizienz | Level VI, CoC Tier 2 |
| Eingabetyp | Multi-Blade (Included) |
| Schnurlänge | 39.4" (1.00m) |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 25W |
| Eingangsanschluss | Multi-Blade |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 3.10" L x 1.34" W x 2.60" H (78.5mm x 34.0mm x 66.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 5A |
| Kein Laststromverbrauch | 100mW (Max) |
Auf Lager 364 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.64 | $25.13 | $24.62 |
Minimale: 1