SJ-3545
| Hersteller: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Barrel - Audio Connectors |
| Datenblatt: | SJ-3545 |
| Beschreibung: | CONN JACK STEREO 3.5MM R/A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CUI, Inc. |
| Produktkategorie | Barrel - Audio Connectors |
| Geschlecht | Female |
| Serie | SJ |
| Funktionen | Thread Lock |
| Enthält | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Körperfarbe | Black |
| Teilstatus | Obsolete |
| Beendigung | Kinked Pin |
| Threadgröße | M6 |
| Signalleitungen | Stereo (3 Conductor, TRS) |
| Körpermaterial | - |
| Kabelöffnung | - |
| Montagetyp | Through Hole, Right Angle |
| Connectortyp | Phone Jack |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.142" (3.60mm) |
| Panel Loch Größe | 0.236" (5.99mm) |
| Spannung - Bewertet | 12VDC |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Isolationsfarbe | - |
| Interner Schalter | Two Switches |
| Dielektrisches Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Paarungslänge/Tiefe | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 1A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| KontaktMaterial - Plating | Nickel |
| Anzahl der Positionen/Kontakte | 3 Conductors, 5 Contacts |
| Industrieanerkannter Steckdurchmesser | 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone |
Auf Lager 86 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1