PYB15-Q48-D15-T
| Hersteller: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | PYB15-Q48-D15-T |
| Beschreibung: | DC/DC CONVERTER +/-15V 15W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CUI, Inc. |
| Produktkategorie | DC DC Converters |
| Typ | Enclosed |
| Serie | PYB15-T (15W) |
| Zulassungen | EN, IEC |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 89% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 15W |
| Größe / Dimension | 2.99" L x 1.24" W x 0.84" H (76.0mm x 31.5mm x 21.2mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | -15V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 75V |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Strom - Ausgang (Max) | 500mA, 500mA |
Auf Lager 18 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $45.38 | $44.47 | $43.58 |
Minimale: 1