PJ-040D
| Hersteller: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Barrel - Power Connectors |
| Datenblatt: | PJ-040D |
| Beschreibung: | CONN PWR JACK 1.3X3.4MM SOLDER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CUI, Inc. |
| Produktkategorie | Barrel - Power Connectors |
| Geschlecht | Male |
| Serie | - |
| Funktionen | Board Guide |
| Enthält | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Körperfarbe | Black |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder |
| Threadgröße | - |
| Körpermaterial | - |
| Montagetyp | Through Hole, Right Angle |
| Connectortyp | Jack |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.051" (1.30mm ID), 0.150" (3.80mm OD) |
| Spannung - Bewertet | 24VDC |
| Kontaktmaterial | Brass, Copper Alloy |
| Isolationsfarbe | - |
| Montagefunktion | - |
| Ingressschutz | - |
| Interner Schalter | Single Switch, Normally Closed |
| Dielektrisches Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Paarungslänge/Tiefe | 0.339" (8.60mm) |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 2A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| KontaktMaterial - Plating | Tin |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
| Anzahl der Positionen/Kontakte | 2 Conductors, 3 Contacts |
| Industrieanerkannter Steckdurchmesser | 1.30mm ID (0.051"), 3.50mm OD (0.138") |
Auf Lager 15032 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.63 | $0.62 | $0.61 |
Minimale: 1