PDS1-S24-S3-D
| Hersteller: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC DC Converters |
| Datenblatt: | PDS1-S24-S3-D |
| Beschreibung: | DC DC CONVERTER 3.3V 1W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CUI, Inc. |
| Produktkategorie | DC DC Converters |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | PDS1-D (1W) |
| Funktionen | SCP |
| Verpackung | Tube |
| Effizienz | 80% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Paket / Fall | 7-DIP Module, 4 Leads |
| Steuerungsfunktionen | - |
| Größe / Dimension | 0.50" L x 0.39" W x 0.30" H (12.8mm x 10.0mm x 7.7mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Isolierung | 1.5kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 26.4V |
| Spannung - Eingang (Min) | 21.6V |
| Strom - Ausgang (Max) | 303mA |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.31 | $4.22 | $4.14 |
Minimale: 1