ETMA360694UC-P68-WP
| Hersteller: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Datenblatt: | ETMA360694UC-P68-WP |
| Beschreibung: | AC/DC DESKTOP ADAPTER 36V 250W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CUI, Inc. |
| Produktkategorie | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Form | Desktop (Class I) |
| Serie | ETMA (250W) |
| Gewicht | 2.4 lbs (1.1 kg) |
| Zulassungen | CE, cURus, NEMKO |
| Effizienz | Level V |
| Eingabetyp | Cord |
| Schnurlänge | 31.5" (0.8m) |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 250W |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Rectangular, 6 Position |
| Größe / Dimension | 7.42" L x 4.11" W x 2.36" H (188.5mm x 104.5mm x 60.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 36V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Strom - Ausgang (Max) | 6.94A |
| Kein Laststromverbrauch | 500mW (Max) |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $135.49 | $132.78 | $130.12 |
Minimale: 1