CMC-6015-47P
| Hersteller: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Microphones |
| Datenblatt: | CMC-6015-47P |
| Beschreibung: | MIC COND ANALOG UNI -47DB 6MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CUI, Inc. |
| Produktkategorie | Microphones |
| Typ | Electret Condenser |
| Form | Circular |
| Serie | CMC |
| Richtung | Unidirectional |
| Impedanz | 2.2 kOhms |
| Verpackung | Bulk |
| S/N Verhältnis | 56dB |
| Ausgabetyp | Analog |
| Teilstatus | Active |
| Empfindlichkeit | -47dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Beendigung | PC Pins |
| Höhe (Max.) | 0.094" (2.40mm) |
| Hafenlage | Top |
| Spannungsbereich | 2V ~ 10V |
| Frequenzbereich | 100Hz ~ 20kHz |
| Spannung - Bewertet | 2V |
| Strom - Versorgung | 500µA |
| Größe / Dimension | 0.236" Dia (6.00mm) |
Auf Lager 716 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.52 | $2.47 | $2.42 |
Minimale: 1