CLS0281MAE-L152
| Hersteller: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Speakers |
| Datenblatt: | CLS0281MAE-L152 |
| Beschreibung: | SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 87DB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CUI, Inc. |
| Produktkategorie | Speakers |
| Typ | Low Profile |
| Form | Round |
| Serie | CLS |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 8 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Magnetic |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 4W |
| Beendigung | Wire Leads |
| Hafenlage | Top |
| Leistung - Bewertet | 2W |
| Frequenzbereich | 780Hz ~ 7.5kHz |
| Material - Kegel | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Effizienz - dBA | 87.00 |
| Größe / Dimension | 1.102" Dia (28.00mm) |
| Effizienz - Typ | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Ingressschutz | - |
| Effizienz - Prüfung | 1W/500mm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.205" (5.20mm) |
| Frequenz - Selbstresonanz | 780Hz |
Auf Lager 10267 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.38 | $4.29 | $4.21 |
Minimale: 1