RT1205B7TR13
| Hersteller: | CTS Resistor Products |
|---|---|
| Produktkategorie: | Resistor Networks, Arrays |
| Datenblatt: | RT1205B7TR13 |
| Beschreibung: | RES NTWRK 32 RES 50 OHM 64LBGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CTS Resistor Products |
| Produktkategorie | Resistor Networks, Arrays |
| Serie | ClearONE™ |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±1% |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | DRAM, SDRAM, IDE |
| Schaltungstyp | Dual Terminator |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl der Pins | 64 |
| Paket / Fall | 64-LBGA |
| Größe / Dimension | 0.630" L x 0.157" W (16.00mm x 4.00mm) |
| Leistung pro Element | 50mW |
| Widerstand (Ohms) | 50 |
| Anzahl der Widerstände | 32 |
| Widerstand-Ratio-Drift | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.053" (1.34mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-BGA (16x4) |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1