766145191APTR7
| Hersteller: | CTS Resistor Products |
|---|---|
| Produktkategorie: | Resistor Networks, Arrays |
| Datenblatt: | 766145191APTR7 |
| Beschreibung: | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CTS Resistor Products |
| Produktkategorie | Resistor Networks, Arrays |
| Serie | 766 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±2% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Schaltungstyp | Dual Terminator |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl der Pins | 14 |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Größe / Dimension | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| Leistung pro Element | 80mW |
| Widerstand (Ohms) | 330, 470 |
| Anzahl der Widerstände | 24 |
| Widerstand-Ratio-Drift | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.069" (1.75mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Auf Lager 70 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.10 | $1.08 | $1.06 |
Minimale: 1