73L7R91J
| Hersteller: | CTS Resistor Products |
|---|---|
| Produktkategorie: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Datenblatt: | 73L7R91J |
| Beschreibung: | RES 0.91 OHM 5% 1W 2512 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CTS Resistor Products |
| Produktkategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Serie | 73L7 |
| Funktionen | Current Sense |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 910 mOhms |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Paket / Fall | 2512 (6432 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.028" (0.71mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2512 |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
Auf Lager 9823 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1