201UR251B
| Hersteller: | CTS Electrocomponents |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmer Potentiometers |
| Datenblatt: | 201UR251B |
| Beschreibung: | TRIMMER 250 OHM 0.25W PC PIN TOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CTS Electrocomponents |
| Produktkategorie | Trimmer Potentiometers |
| Serie | 201 |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Widerstand | 250 Ohms |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Anpassungstyp | Top Adjustment |
| Anzahl der Turns | 1 |
| Größe / Dimension | Rectangular - 0.594" x 0.734" Face x 0.220" H (15.10mm x 18.64mm x 5.60mm) |
| Kündigungsstil | PC Pins |
| Resistive Material | Carbon |
| Temperaturkoeffizient | - |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1