41-90001
| Hersteller: | CONEC |
|---|---|
| Produktkategorie: | Circular Connectors |
| Datenblatt: | 41-90001 |
| Beschreibung: | CONN PLUG FMALE 19POS SLDR CUP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CONEC |
| Produktkategorie | Circular Connectors |
| Farbe | Silver |
| Serie | 41 |
| Funktionen | Backshell, Coupling Nut |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Ausrichtung | Keyed |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Cup |
| Anwendungen | - |
| Shell-Finish | Nickel |
| Kabelöffnung | 0.118" ~ 0.669" (3.00mm ~ 17.00mm) |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Connectortyp | Plug, Female Sockets |
| Befestigungstyp | Threaded |
| Shell-Material | Gadolinium-Zinc |
| Spannungsbewertung | 100V |
| Einfügen von Material | - |
| Shell-Größe, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Copper Zinc |
| Montagefunktion | - |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Anzahl der Positionen | 19 (16 + 3 Power) |
| Shell-Größe - Einfügen | M23-19 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 8A, 10A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Backshell Material, Beschichtung | Gadolinium-Zinc, Nickel |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 |
| Kontakt Finish Thickness - Mating | - |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.19 | $36.45 | $35.72 |
Minimale: 1