243A12300X
| Hersteller: | CONEC |
|---|---|
| Produktkategorie: | D-Sub, D-Shaped Connectors - Adapters |
| Datenblatt: | 243A12300X |
| Beschreibung: | CONN DSUB ADPTR FILTER 25POS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CONEC |
| Produktkategorie | D-Sub, D-Shaped Connectors - Adapters |
| Serie | 243A |
| Funktionen | Filter |
| Enthält | 3 pcs - 1 Connector, 2 Jack Screws |
| Abschirmung | - |
| Teilstatus | Active |
| Gehäusefarbe | Silver |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Kontakt Finish | Gold |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Spannungsbewertung | 100V |
| Connector-Stil | Connector Saver |
| Ingressschutz | IP20 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 7.5A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Shell Material, Finish | Steel, Tin Plated |
| Kontakt Finish Thickness | Flash |
| Konvertieren in (Adapterende) | D-Sub, 25 Pin Female |
| Konvertieren von (Adapterende) | D-Sub, 25 Pin Male |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.25 | $25.73 | $25.21 |
Minimale: 1