164A17949X
| Hersteller: | CONEC |
|---|---|
| Produktkategorie: | D-Sub Connectors |
| Datenblatt: | 164A17949X |
| Beschreibung: | CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CONEC |
| Produktkategorie | D-Sub Connectors |
| Farbe | Black |
| Serie | 164A |
| Funktionen | Board Lock |
| Verpackung | Tray |
| Drahtmessgerät | - |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder |
| Kontaktformular | Machined |
| Kontakttyp | Signal |
| Montagetyp | Through Hole, Right Angle |
| Connectortyp | Receptacle, Female Sockets |
| Kontakt Finish | Gold |
| Flansch-Funktion | Housing/Shell (4-40) |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Spannungsbewertung | 125V |
| Backset-Abstand | 0.283" (7.20mm) |
| Connector-Stil | D-Sub |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Ingressschutz | IP20 |
| Dielektrisches Material | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Anzahl der Positionen | 15 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 7.5A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Shell Material, Finish | Steel, Tin Plated |
| Kontakt Finish Thickness | Flash |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
| Shell-Größe, Connector-Layout | 2 (DA, A) |
Auf Lager 762 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.24 | $15.92 | $15.60 |
Minimale: 1