CMX993WQ3
| Hersteller: | CML Microcircuits |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Modulators |
| Datenblatt: | CMX993WQ3 |
| Beschreibung: | WIDEBAND RF (I/Q) MODULATOR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CML Microcircuits |
| Produktkategorie | RF Modulators |
| P1dB | 8dBm |
| Serie | - |
| Funktion | Modulator |
| Noise Floor | -155dBm/Hz |
| Teilstatus | Active |
| LO-Frequenz | 60MHz ~ 2GHz |
| Ausgangsleistung | 3dBm |
| HF-Frequenz | 30MHz ~ 1GHz |
| Paket / Fall | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Testhäufigkeit | - |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
Auf Lager 86 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.01 | $7.85 | $7.69 |
Minimale: 1