CMX972Q5
| Hersteller: | CML Microcircuits |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Demodulators |
| Datenblatt: | CMX972Q5 |
| Beschreibung: | QUADRATURE DEMODUATOR WITH IF PL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CML Microcircuits |
| Produktkategorie | RF Demodulators |
| Gewinnen | 56dB |
| P1dB | -41dBm |
| Serie | - |
| Funktion | Demodulator |
| Teilstatus | Active |
| LO-Frequenz | 40MHz ~ 600MHz |
| Rauschbild | 10dB |
| HF-Frequenz | 20MHz ~ 300MHz |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Strom - Versorgung | 3mA |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-VQFN (5x5) |
Auf Lager 490 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.55 | $6.42 | $6.29 |
Minimale: 1