UPC8191K-A
| Hersteller: | CEL |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Modulators |
| Datenblatt: | UPC8191K-A |
| Beschreibung: | RF MODULATOR 20VFQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | CEL |
| Produktkategorie | RF Modulators |
| P1dB | - |
| Serie | - |
| Funktion | Modulator |
| Verpackung | Bulk |
| Noise Floor | -148dBm/Hz |
| Teilstatus | Obsolete |
| LO-Frequenz | 760MHz |
| Ausgangsleistung | -13dBm |
| HF-Frequenz | - |
| Paket / Fall | 20-VFQFN |
| Testhäufigkeit | 570MHz |
| Strom - Versorgung | 38mA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.3V |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1